Как изменить свой характер в лучшую сторону?

Марина 05.03.2012

Здраствуйте! Я, Марина мне 15 лет жыву я в Талгаре, и очень хочу измениться, у меня есть парень и понимаете я немогу ему открыть свою душу тоесть ему открыто говорить как сильно я его люблю, скучаю, у меня даже с мамой такая проблема мне как будто стыдно, И я очень ревнивая, чредная, и всегда требую и мне это очень не нравиться. Я хочу стать открытой для всех говорить что чуствую, думаю. но у меня не получаеться(((( И хочу убрать свою лень и быть более увереней в себе!!! Помогите пожалуста мне!!!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Марина!

Любовь - это чувство, которое заставляет нас меняться и это здорово.  Только измениться не так то просто - нужно приложить много усилий. Тем более, что вы хотите научиться открыто выражать эмоции, стать уверенней, не лениться. Это довольно не просто сделать в одиночку. Лучший вариант - пойти к психологу, участвовать в различных тренингах, в общем заставлять себя трудиться и тогда измение придет - вы станете другой.