Не уважает, постоянно оскорбляет

Евгения 05.03.2012

МНЕ 25 ЛЕТ, У НАС С МУЖЕМ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ПРОЖИВАЕМ С ОТЦОМ МУЖА, У НАС В СЕМЬЕ ПОСТОЯНОЕ НЕДОПОМИНАНИЕ, НЕ УВАЖЕНИЕ, ОСКАРБЛЕНИЯ В МОЮ СТОРОНУ, КОНФЛИКТЫ ПРОИСХОДЯТ НА ПОЧВЕ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ МЕНЯ С ЕГО ОТЦОМ, КОГДА ЖИЛИ ОТДЕЛЬНО ОТ ЕГО ОТЦА ТАКОГО НЕ БЫЛО ,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, РАЗВОД, ИЛИ ПЕРЕЗД, НО МУЖ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ, У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СИЛ ЖИТЬ ТАК.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! пока ВЫ сами НЕ будете думать о себе, ЗА ВАС это никто делать НЕ будет!

с кем конфликты? с мужем или с его отцом? как строите отношения? как пытались урегулировать конфликты? кто ВАС унижает и оскорбляет - муж или его отец? НО - самое главное НЕ искать виноватого, а увидеть себя - ПОЧЕМУ ВЫ принимаете такое отношение к самой себе? ведь ВЫ сами остаетесь с мужем, живете с его отцом - тем  самым показывая, что принимаете такое отношение к самой себе!

озвучивали ли Вы мужу свои чувства и переживания? в чем он видит проблему? может ли Вас слышать и слушать? в чем видит решение? НО - в любом случае - только ВЫ можете разрешить сиутацию - или ВЫ это принимаете и терпите, терпите унижения, оскорбления, отвержение со стороны мужа! ил принимаете решение, беретя НА себя ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия, осознаете последствия и САМИ выходите ИЗ этой ситуации! если ВЫ сами НЕ будете уважать свои чувства - ЗА ВАС это НИКТО НЕ сделает! подумайте и все взвесьте - что можете сделать ВЫ, чтобы помочь себе?

 в любом случае немешало бы разобрать ситуацию, чтобы увидеть ВАШ вклад, так как только его ВЫ и можете изменить!