Не хочу секса

Даша 04.03.2012

Здравствуйте, Мария Майевна! Я очень на вашу помощь. Мне 17 лет, я девственница, у меня есть парень с которым я уже год вместе. Но секса у нас небыло. Я не хочу секса, я понимаю, что ему нужно это... Я даже предлагала расстаться, а он сказал что не бросит меня...

Я просто боюсь чего-то... Просто нехочу! Он говорит, что любит меня... А я боюсь, что он уйдет... А я ему предлагала разойтись... Бываю моменты, что я хочу его, но не секса! Я не знаю что мне делать! Прошу, помогите мне...

Здравствуйте, Даша! Вам 17 лет - и это нормально,что вы ещё не чувствуете интереса к сексу. Развитие каждой женщины индивидуально - есть те, кто развивается раньше - и те, кто позже. поэтому в 17 лет - это нормально -не хотеть секса. Форсировать события и торопиться не стоит - ваш молодой человек вас любит и поймёт, что через некоторое время вы будете сами готовы к более близким отношениям. Второй вопрос - чего именно вы боитесь? Что вас пугает в сексуальных отношениях? вы боитесь боли, того что что-то изменится, что вы перейдёте на другую ступень физиологического развития? Чего именно? Подумайте об этом... дайте время разобраться себе в своих чувствах...

Что вы имеете ввиду говоря,что хотите его, а не секса??

Страх также может быть связан с общим недоверием к мужчинам, какие у вас отношения с отцом? Вероятно нет близости и общения...

Вообщем, Даша дайте себе время . объясните своему молодому человеку, что через некоторое время всё изменится и вы станете готовы к отношениям доверия и подлинной близости между мужчиной и женщиной

Если вы чувствуете глубинные проблемы, то вам будет лучше обратиться к психологу, который поможет вам разобраться с вашими чувствами и обрести доверие к мужчинам.

Не бойтесь .Даша, всему своё время и скоро вы пробудитесь как Женщина...

доверяя себе, своему телу, которое вы можете начать изучать. изучая его прикосновениями и отмечая оущения более приятные , можете это делать совместно с вашим молодым человеком.

Удачи вам, Даша!