Мальчик не обращает внимание

ксения 04.03.2012

Здравствуйте я ксюша мне 13 лет моя проблема что мальчик не обращает на меня никакова внимания , но я его люблю раньше со мной разговаривал когда у меня были волосы длинные я постриглась а он утих не ужел все дело в волосах

Дорогая Ксения! Я  понимаю твои "девичьи" огорчения.

Постарайся внешне не показывать то, что ты обижаешься. Вполне возможно, что после этой смены прически ты сама была чем-то недовольна, а он расценил это, как отсутствие твоего к нему интереса.

Будь при нем веселой, уверенной. Не исключай то, что начать какой-то разговор можешь и ты.

И еще, подумай сама: тебе самой будет нравиться мальчик, если его интерес к девочке зависит от длины волос. Я все же больше склонна думать, что дело не в прическе.

Поинтересуйся, может что-то в его жизни происходит, о чем-то переживает. Поддержи его.

Желаю тебе верных и надежных друзей!

С уважением, Инна.