Страх подписывать документы

Ольга 01.03.2012

Добрый день.Меня давно тревожит одна проблема.Ярко выражено это стало проявляться с 2008г.Дело в том, что когда мне нужно подписать важный или даже не важный документ, пусть даже это простая квитанция в магазине, у меня начинается настоящая паника-дико бьется сердце, готово выскочить из груди, ладошки становятся мокрыми и самое главное (для меня) начинаются трястись руки так, что ручку невозможно поднести к бумаге.Невозможно стало работать, я ужасно стыжусь своего состояния. Это проявляется буквально везде: на работе, в магазине, в больнице, в парикмахерской.Если я чувствую, что меня заставят что-то писать или подписывать все СТУПОР!!! К счастью этого не видят люди, я как могу скрываю эту беду.Жить с этим невозможно, я в постоянной панике, даже когда нахожусь дома все мысли только об этой проблеме и безвыходности ситуации. На людях я живой общительный, жизнерадостный человек. У меня много знакомых и друзей.Я люблю свою работу и всегда с удовольствием на нее ходила если бы не одно НО!Работа моя связана с людьми, большинство которых обо мне очень хорошо отзываются. в данный момент я нахожусь в декретном отпуске, но с ужасом жду того момента, когда пойду на работу.Еще хочу сказать,что когда ходила беременная мою болезнь как рукой сняло,практически сразу.Никаких проблем, никакой паники,все отлично подписывала,ни разу рука не дрогнула.Как только родила все стало по-прежнему.(Ну не ходить же все время беременной)!!! Помогите,очень прошу жить так НЕВОЗМОЖНО!!! Заранее спасибо.

Ольга! Вам может помочь специалист, владеющий классическим гипнозом. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4