Как вернуть парня?

лена 29.02.2012

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста вернуть парня.я его очень люблю.мы расстались пол года назад.после этого мы виделись несколько раз и даже общались.он вроде бы хотел со мной гулять видится и т.д.но в итоге отказывал мне.у него есть девушка,но не смотря на это он уделял мне внимание.но сейчас мы не общаемся.пожалуйста дайте мне совет как его вернуть.

Лена, я понимаю, что вы ждете совета, как вернуть парня.  Но я вам предлагаю в первую очередь перестать обманывать себя в том, что вы ему дороги. Вы ведь хотите его вернуть не только потому что он вам нравится, а еще и потому, что вы уверяете себя, что вы нравитесь ему несмотря на то что у него есть девушка и прошло полгода. Такого не бывает "вроде бы хотел гулять со мной". Если с вами хотят гулять, то гуляют. если не хотят - не гуляют. если в итоге он вам отказывал, то это и есть его чувства к вам. Если у него есть девушка и это не вы, значит она ему более дорога, чем вы.  Кстати, интересный парень вам нравится: у него есть девушка, а он вам уделяет внимание. Ну а если бы вы были его девушкой, а он кому-то еще уделял внимание вам бы это нравилось?  Либо внимание к вам вы сами придумали и чем скорее вы поймете это тем быстрее успокоитесь на его счет. Либо он из тех парней, которых хватает на нескольких девушек сразу и тогда зачем вам такой парень?

Когда вы честно посмотрите на ситуацию вы поймете, что вы живете прошлым днем и чувствами, которых уже нет.

Хотите его вернуть? Спросите его напрямую, хотел бы он с вами возобновить отношения. Внимательно его слушайте. Если слово "да" не услышите, значит "нет", что бы он вам не говорил. Ну а остальные способы вернуть парня: вызвать ревность, гуляя с другим, вызвать страсть красивой одеждой, вызвать восхищение интересным поступком - имеют недолгий эффект. Имеет значение только нравитесь ли друг другу.  А это вы уже знаете. Вы не пишете почему разошлись. Но уходил он от вас такой какая вы есть. Изменитесь. Если он не вернется, вдруг вам самой понравится быть другой.

Удачи вам.