Приснился умерший родственник

Елена 29.02.2012

Здравствуйте,Еленочка, сегодня 9 дней, как умер мой дедушка, в эту ночь мне снилось, что я очень сильно плачу по нему, а сестре приснился он сам, и угощал ее салом. Что это значит? Спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! на самом деле сны - это работа нашего сознания - и зачастую действительно можно увидеть во сне умерших людей (после смерти, на девятый день, после 40 дней, года и т.д.) - плакать по умершему родственнику - это как в реальности оплакивание горя и отпускание его;

также и у сестры - если ОН её угощял - значит ОНА может с собой взять (в память о нем или как приятные воспоминания, которые могут быть для неё ресурсными в плане эмоционального заряда) часть того, что остается после ухода людей - а остается лишь то, что каждый может сам себе оставить - ей приснилось, что ОН её угощал салом (сало - это сам по себе чистый продукт - т.е. без каких-либо добавок и т.д., очень сытный, каллорийный - т.е. давал ЕЙ силу - вернее ОНА у него согла взять!)

сны в целом благоприятные и не говорят о наличии каких-то проблем и негативных переживаний, скорее о принятии и прощании