Проблема с парнем

наталия 28.02.2012

Здраствуйте! у меня проблемы с парнем,мы с ним очень сильно часто ругаемся,я не знаю что делать,ссоры происходят из-за того что мне кажется что он слушает свою маму он у нее один сын,она когда стирает ему вещи она их сразу гладит ,меня ето раздражает.Вот я у него живу почти можно так сказать,вот недавно была ссора с ней из-за того что мне и парню не понравилось то что она убирала у нас в комнате,мы ее уже просили до етого не убирать но она всеровно делает тоже самое,и приходиться с ней ругаться( она говорит то что я не могу по убирать и она сама убирает,но я ей обьеснила что я убираю тогда когда есть время,потому что мы с парнем работаем каждую ночь и спим только днем,так что убираем когда есть время!а оно сразу в слезы и все!!

но у нас с ним происходят ссоры что мы друг друга не понимаем,он мне доказывает свое а я ему свое даже иногда я промалкиваю а он нет!

и даже может меня ударить если я его наченаю бесить

( я иногда думаю что может я не та которая ему нужна может проблемы во мне((мне кажется что я его не достойна и все я ето и ему говорила (когда растаемся на два дня я не могу без него люблю его очень сильно не знаю что мне делать со всем етим! посоветуйте мне что делать!

зарание спасибо вам!

Наталия, здравствуйте. С одной стороны маму можно понять. Видимо она не чувствует серьезности ваших взаимоотношений и продолжает относиться  к сыну, как к члену своей семьи. С другой стороны, вашему парню это тоже удобно, раз он не понимает вас. С одной стороны, он остается маминым ребенком, с другой...... не понятно. На каких условиях вы живете в их доме? Оговаривали ли вы свои дальнейшие планы, либо вам тоже так жить  удобно? Вы боритесь за получение своих прав, но они подразумевают и взрослую ответственность за свою жизнь. Но никак не зависимость от родителей. Поговорите спокойно с парнем о ваших дальнейших перспективах и если они совпадают, ведите себя, как самостоятельные и взрослые люди (которыми вы уже и являетесь). Успехов вам!