Как помириться с парнем?

мария 28.02.2012

Мой парень узнал что во время моего отьезда я встречалась с другим!!! он увидел мою переписку с подругой!!!что мне делать?

Мария, прежде всего для себя понять для чего вы это сделали и действительно ли вам важны отношения со своим  парнем. Не обманывайте хотя бы саму себя. Тогда в искреннем разговоре вы сможете заверить и своего парня и извиниться за свою оплошность. Но доверие необходимо будет  восстанавливать еще какое-то время.