Стоит ли продолжать отношения?

Алина 26.02.2012

МОй молодой человек лейтенант, он служит на севере. Когда у него есть возможность приехать в Петербург у нас идеальные отношения, но когда мы на расстоянии я не всегда понимаю, что у меня есть молодой человек. Первый он не звонит и не пишет, на мои сообщения и звонки не всегда отвечает, но если удается поговорить, то он очень мил и нежен и вроде все хорошо. НА мои вопросы что происходит он говорит, что не может меня держать пока у него нет стабильности, тем не менее он прекрасно знает о моих чувствах и о том что я продолжать его ждать. От того, что я не понимаю, что происходит у меня происходят постоянные истерики. Сегодня я его безумно люблю, завтра ненавижу. Но я точно знаю, что люблю его и готова ждать, но при условии что это не будет игра в одни ворота, мне необходимо знать, что и ему это нужно. Но такой уверенности у нет.

Овсяник Людмила Михайловна

..мне необходимо знать, что и ему это нужно. Но такой уверенности у нет....

Если не уверенности, если не доверия, то зачем себя мучить? У влюбленной пары  честные и открытые отношения в приоритете. Но продуктивного диалога судя по посту нет. Ваши переживания , парня не касаются.

Есть о чем подумать Вам.

Здравствуйте, Алина.

Вы и Ваш любимый человек разделены большим расстоянием. Часто отношения на расстоянии разваливаются, не из-за невозможности постоянно видется, и быть вместе, а из-за ревности и недоверия. Учитесь доверять друг другу. Не тратьте время на выискивание подозрительных признаков. Говорите любимому о том, что Вы скучаете, о том, что он Вам нужен, что Вы любите его. Любовь на расстоянии возможна, и может длиться очень долго, если эта действительно настоящая любовь, а не страсть и влюбленность. Когда умирает наджеда на совместное будущее, начинает увядать и любовь.

Удачи и Любви Вам.

Несвитский Антон Михайлович

//НА мои вопросы что происходит он говорит, что не может меня держать пока у него нет стабильности//

А он ХОЧЕТ удержать? Если мужчина хочет удержать женщину - он старается донести до нее, что она ему нужна, что стабильность будет, в конце концов - кормит обещаниями, даже если они не до конца правдивы, но он ПЫТАЕТСЯ сделать так, чтобы она была рядом. А не играет в "благородство" в духе "не могу тебя держать". Значит, не очень хочет? Мужчины в большей степени эгоисты, и если им что-то НАДО, то им, как правило, наплевать и на расстояния и на неудобства. Думаю, проблема именно в этом - вы инстинктивно чувствуете потребность, чтобы мужчина добивался. А он просто пустил все на самотек "дождется - ну хорошо, не дождется - ну и ладно". Видимо, именно ЭТО вас и не устраивает. Задайте ему прямой вопрос: действительно ли ему это надо, несмотря на расстояния и неудобства? По тому, насколько уверенным будет ответ, вы многое поймете.