Проблемы с мужем

Анастасия 25.02.2012

Доброе время суток! Хотела бы спросить совета...мне 26 лет, замужем почти 3 года, сыну 1,7 после рождения или хотя уже при беременности начались проблемы... Перестали понимать друг друга((( ссоры, грубые слова(( Супруг с обеспеченной семьи иностранец. На данный момент постоянно выдает мне такую реплику:" мол тебе все мало и только нужны деньги от меня((" меня это убивает я же не за этим замуж шла((( да он обеспечивает семью вполне и меня балует, но мне хочется его больше видеть в процессе воспитания малыша(( я пошла работать уже 2 мес. Няня с ребенком, ты итак дома ничего уже не делаешь зачем мол тебе переезжать в другую квартиру ( мы снимаем жилье). Короче полно всего и в итоге я его просто игнорируй в плане секса((( что делать???

Здравствуйте, Анастасия.

 Я бы рада просто дать совет, только нет у меня готового решения.

Могу сказать, что Вы очень смелая. Отношения очень сложная сфера, а у Вас плюс ко всему смешение культур!

И Ваши позиции ясны (женщина все же по природе стремиться к устойчивому браку: любви созиданию и т.д.), но и комментарии мужа не на пустом месте.

 Самый лучший выход – прийти на консультацию к психологу. Мне не жалко совета, только Вы находитесь внутри системы и объективно не можете видеть многие части (и я из Вашего письма их не вижу, нужно гораздо больше информации). На консультации психолог в Алматы найдет эти «слепые зоны», вы получите более полную картину, и возможно, захотите скорректировать свой стиль поведения или отношения или примите другое решение. Но точно прекратите себя терзать...

Всего Вам доброго,

Аня.