Как забыть любимого человека?

Малика 25.02.2012

Мне 28 лет!Я повар.Разошлись с мужем 2 года назад,только в январе этого года развелись!У нас общий ребёнок!Причина его ухода ,встретил другую девушку и полюбил!Не могу его забыть,люблю,не знаю что делать?!Себя уже замучила вопросом что во мне так?!Злюсь на него ,на себя!Плачу почти каждый день вспоминая нашу семейную жизнь!Злюсь на всех,на весь мир,отрываюсь на родных и любимых мне людей и не только!

Яковлева Александра Ивановна

Малика, забывать такое нет никакой необходимости. А чтобы научиться ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ и ПРИНЯТЬ произошедшее с вами, необходимо обратится  к квалифицированному специалисту - психологу и начать менять себя.

Удачи.