Страх езды в транспорте

наталья 21.02.2012

Здравствуйте!Меня зовут Наталья.Мне 26 лет.Работаю бухгалтером.Меня вот уже год посещают сильный страх при езде в транспорте.Всё началось,когда мне стало как-то плохо в транспорте.Теперь,как только я сожусь в транспорт,у меня начинает сильно болеть голова,сильно бьётся сердце,залаживает уши,кажется вот-вот потеряеш сознание.Я сильно боюсь за свою жизнь.Мне приходиться выпить несколько таблеток"персена",чтоб немного стало полегче.На работу добираться приходится на нескольких видах транспорта,сейчас стараюсь любыми способами не выходить на работу.Я очень прошу помощи.Можно ли мне помочь справиться со страхом.?Заранее спасибо!

наталья! Обратитесь за помощью к специалисту, владеющему классическим гипнозом. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Овсяник Людмила Михайловна

фобии лечат психотеравты - терапия и лекарства вместе - дают хороший результат

Психолог может помочь это состояние облегчить, и помочь выявить истинные причины возникновения, но психолог в Минске не выписывает лекарств. Это уже возможности психотерапевта. Хотя методики используют в большинстве своем одинаковые. Если ВЫ считаете, что Вам нужны лекарства  - поищите психотерапевта, если верите, что лекарства лишь оттягивают решения - есть хорошие методы работы со страхом. Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.