Не знаю, как мне жить

Saule 18.02.2012

Не знаю даже с чего начать... Так мне 17 лет, учусь в школе, точнее заканчиваю уже. Я вообще такая закомплексованная(толстая, пытаюсь худеть, не получается, не такая уж красивая, у меня никогда не было парня((() года 2 назад моя новая одноклассница познакомила меня со своим бывшим одноклассником. Ну мы стали общаться, он такой позитивный вообще. сразу приметился. с тех пор я как то не обращала на него внимание, у меня тогда были другие интересы. Вот 2-3 месяца назад он расстался со своей девушкой, переживал... я была как бы поддержкой, он переживал, депрессия типа( в общем мы друг к другу привыли. по крайней мере я... мы за эти последние месяцы довольно таки близко общались. теперь когда у него все прошло, депрессия эта, он стал отдаляться.. мне канеш заметно. вот мы стали постоянно ссориться из за этого, он не пишет как раньше. в общем влюбилась как дура. Расстались типа. мне было оооочень плохо. Раньше когда заходила в агент общалась только с ним, а щас кажется, что мир опустел, некому писать, вечно жду от него сообщений, а он не пишет... я даж плакала, а щас хочется что то. знаете, главное, не с кем поделиться. очень одиноко. вот он ему тоже скучно, в последние дни он вечно пристает со своими вопросами, он вообще любит действовать на нервы. "пофигист"(извините за выражение). я как то отшила его, нагрубила. жалею теперь. вот Сегодня была на его страничке. выложил туда фотографию своей одноклассницы, это любовь всей его жизни. такая красивааааая... Блиииннн, помогите мне( незнаю как жить, зачем, для кого((

Овсяник Людмила Михайловна

.. незнаю как жить, зачем, для кого..

В первую очередь для себя. Первая любовь - это влюбленность - быстро проходит на запоминается на всю жизнь, как первое светлое чувство направленное на первого  своего парня.

Но даже Боги страдают от неразделенной любви...

...Я вообще такая закомплексованная(толстая, пытаюсь худеть, не получается, не такая уж красивая..

Начинайте раскомплексовываться. Займитесь фитнесом - полное и ухоженое тело не помеха для девушки. Поменяйте прическу, запишитесь в бассейн или на танцы. Двигайте себя. Хвалите себя.

Посмотрите на моем сайте приемы развития своей уверенности и внедрите их в свою жизнь.

http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/razvitie_svoej_uverennosti/2-1-0-58

Здравствуйте, Сауле!

Отношения с партнёром - это важно, но разрыв отношений не должен влиять на жизненность и на жизненные смыслы. Их в жизни женщины должно быть много, и они не должны ограничиваться наличием мужчин-партнёров. Смыслы себе воздаёт сам человек, в природе их нет, и искать их не надо. Их надо создавать. Хорошо, когда этому научат родители, но это бывает далеко не всегда. Так что учитесь уже сама, раз родители не научили. Поскольку я занимаюсь проблемами лишнего веса, то знаю, что лишний вес - спутник тех людей, кто не умеет эффективно удовлетворять свои потребности, плохо себя чувствует и понимает. Человек в лишним весом - это всегда человек с дисгармонией внутри. И эту дисгармонию надо превращать в гармонию. К психологу в Торонто надо идти. И тогда и вес придёт в норму, и отношения будут такие, какие Вам нужны. Ищите себе психолога и отправляйтесь на терапию, решения всех Ваших проблем там. Всего наилучшего, Елена.