Как простить измену мужа?

Гульнара 18.02.2012

Здравствуйте! Пишет вам Гульнара мне 29 лет я мама двух маленьких девочек. У меня проблема в семье. Мне изменяет муж. Мы преобрели квартиру заграницей оформлять ездил муж один т.к. У меня на руках был месячный ребенок. Я его отпустила без всяких мыслей, но через месяц, Когда его любовница выложила фотографии в интернете где они вместе отдыхали для меня было это ударом. С тех пор я потеряла покой и веру в этого человека. Мужу моему 43 года. На все это он говорит я незнаю этого человека и перестань, мне выносить мозг. Подскажите как мне быть и как жить с этим???

Яковлева Александра Ивановна

С этим не надо жить Гульнара. в том-то и дело, что теперь надо жить по другому!

Когда раньше Вы слышали в театре или в кино, рассуждение о том, что все люди одиноки, Вам, конечно, никогда не приходило в голову, что и Вы столкнетесь в своей жизни с чем-то, что сделает Вас одинокой! Ведь так?

Но жизнь, Гульнара, она такая объемная и лично для Вас, пришло время изменений иВашего понимания брака и отношений между мужчиной и женщиной в этом самом браке.

Обратитесь за разговором и платной консультацией, стремитесь максимально бережно отнестись к себе и своему браку, специалист здесь лучше подружек.

Удачи.

Овсяник Людмила Михайловна

...На все это он говорит я незнаю этого человека и перестань, мне выносить мозг. Подскажите как мне быть и как жить с этим???..

Если муж не желает признавать свою вину, то может ее и нет?

читайте про измену здесь