Как успокоиться, после смерти сына?

наталья 17.02.2012

У меня в мае этого года погиб сын,уже скоро будет 9 месяцев как его нет.а я все ни как не могу найти успокоение своей душе.при этом плюнула окончательно на младшую дочь как будто я её ни когда не любила.каждую неделю хожу к нему на кладбище. мне хватает от силы на 4-5 дней. потом опять истерическое состояние.очень сильная душевная боль.работаю.стараюсь находится в людных местах.но стоит остаться одной.начинается.

Овсяник Людмила Михайловна

... я все ни как не могу найти успокоение своей душе...

Наталья соболезную...Работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  человека.

Прочтите совсем небольшую статью на моем сайте:

http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/perezhivanie_gorja/2-1-0-61