Запуталась между 2 парнями

Рита 17.02.2012

Мне очень сильно нравится парень с моего университета,мы учимся вместе,но я не понимаю его,потому что он иногда проявляет ко мне очень много внимания,не скрывая своих мыслей,а иногда и вовсе может не разговаривать со мной,вначале я пыталась воспринимать все в шутку,но заметила не только я,что так не шутят!он физически меня очень привлекает,но знаю точно что из нас получится плохая пара.я испытываю к нему что то не понятное,со мной такое впервые,я чувствую с ним себя как первоклассница,это дико.Также мне очень нравится другой парень,мне с ним очень интересно общатся.он умный,интелигентный,но внешне он никак мне не нравится,а в целом он прекрасный вариант для замужества.я не могу понять чего я хочу,и боюсь своих мыслей

Рита, здравствуйте!

Постарайтесь понять себя: Вы действительно уже хотите выйти замуж? Может быть, ещё есть время насладиться своей молодостью и свободой?:)

Что если послушать своё сердце и разрешить себе поступать в соответствии со своими желаниями? Как Вы определили, что Вы будете плохой парой, если Вы ещё даже не начали встречаться?

А даже если и окажется, что Вы не подходите друг другу - что ж! Это будет Ваш опыт.

И несколько слов хочется сказать о другом парне. Что вам мешает пока просто с ним общаться безо всяких обязательств? Возможно, со временем, Вы поменяете своё отношение к нему и к его внешности.

Главное - не бойтесь! Используйте все возможности, которые даёт Вам Ваша жизнь!!! И будьте счастливы!

С уважением, Татьяна Башмакова.