Как мне жить с отпугивающей внешностью?

Александра Анатольевна 16.02.2012

Здравствуйте.Мне 33 года,в 9 лет я получила ожог 3 степени,у меня обожжены ноги,лицо,рука.Из за шрамов мне приходиться очень трудно в жизни,меня не принимают на работу находя разные отговорки,в личной жизни ничего не получается,я безумно хочу иметь семью,любящего мужа.Я на сайте знакомств веду переписки,но боюсь описать себя,так как понимаю что это отпугивает людей и как только мужчины мне предлагают встретиться я удаляю анкету и на встречи естественно не иду.Доходило дело до суицида,но все обошлось и я продолжаю мучатся.Я устала так жить,мои комплексы выработанные годами не дают мне нормального существования.Помогите мне.Спасибо.

Здравствуйте, Александра.

Долго думал, как и что Вам написать...

Жалеть - бессмысленно.

Вы уже сами себя пережалели.

Подбадривать - не вижу смысла - Вы не производите впечатление человека глупого.

Скажу Вам, надеясь, что Вы человек верующий.

Бог послал Вам такое испытание.

Для чего?   -  не знаю...

М.б. для того, чтобы Вы не отвлекались на не-главное...?

На пре-ходящее...?

Да, испытание в этой жизни  -  тяжелое...

Но я про-вижу, пред-вижу - когда Вы отвлечетесь от того, что Вам сейчас мешает - от Ваших комплексов - на главное, то может произойти - нечто - в Вашей жизни, что поможет Вам увидеть -

свет.

Всегда готов ответить на Ваше письмо (адрес моей почты есть на сайте)

Г.Идрисов.

Александра Анатольевна! Почитайте М.Ньютона. У него несколько книг, они довольно интересные. Начните хотя бы с "Предназначение Души". Это не религиозные книги, это книги основаны на исследованиях природы человека методами регрессивного гипноза. Возможно даже книги вам помогут, без сеансов гипноза, переосмыслить свою жизнь.

Информацию по гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

И вот, еще. Не могла не поделиться с вами этим жизнеутверждающим видео. Это видео про самого сильного человека на земле. У него нет рук и ног, но есть огромное сердце, которым он готов обнять весь мир. Видео здесь : http://www.family-light.ru/polubi-sebya/