Как мне справиться с моими болезнями и жить дальше?

Юля Мельникова 11.06.2016

Здравствуйте! У меня уже как 4 месяц непонятно что болезней куча посыпалось только откуда, одна за одной то гасрит то хр.тоннзелит, хр.панкреатит, щитовидка,мастопатия, тошната постояная,слабость,делать нечего нехочу да и немогу сил нет внутри всё трясётся мысли всякие как я со всем этим дальше жить буду немогу полноценно заниматся домом семьёй ведь мне всего то 33 года. в больницах я уже прописалась таблетки горстями пью.каждый день иду в аптеку что бы взять такое что бы хоть как то себе сделать легче.устала очень аж плакать хочется помогите пожалуйста что это за беда?

Здравствуйте.Юля.Я думаю.что Ваш синдром называется Зависимость.И тянется он со второго года жизни.Против такого синдрома нет таблеточного приема.Он сильнее.Природа Вас наказывает за неумение быть самой собой,выражать свои мысли,желания,потребности,намерения вслух ,открыто и не боясь.Тогда постепенно,(за три-пять лет)перестанет болеть горло,щитвидка,желудок.Важно найти гармонию с окружающим миром,научиться иметь Активное Присутствие Здесь и Сейчас.Этим навыком владеют все счастливые и здоровые люди.По другому сказать-важно повысить свою ценность и чувствовать себя в отношениях,как рыба в воде.Этому и посвятите себя в ближайшее время.Это диапозон от чтения психологической литературы до личной терапии со специалистом.После исчезновения психологического прессинга исчезнет и психосоматика(невроз органов,всвязи с большой нагрузкой психики от внутренних конфликтов,сформировавшихся в детстве).

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Юля!

Поплачьте, если хочется и займитесь по - честному собой.

Обратите внимание на собственные потребности и эмоции!

Разрешите себе самозаботу. Например: пройдите курс "работа с психосоматикой". Воспользуйтесь не только медициной, а также психотерапией.

Готова с вами работать!

Обращайтесь за консультацией в реале или онлайн!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Юля , здравствуйте . Попробуйте найти любимое дело и заняться им с удовольствием.Вы почувствуете себя намного лучше и постепенно все ваши болезни пройдут.

Пробуйте не пропускать возможности , которые вам посылает судьба, не бойтесь ошибаться , пробуйте.Позвольте себе вырасти, не поправимых ошибок не

существует , так легче определить кто вы есть и чего вам хочется на  самом деле.

Успехов.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай