Запрет на секс и эротические сны

Олеся 01.04.2010

Добрый день. Я одинокая женщина 27 лет. Живу с мамой, больше никто с нами не живёт. У меня сложная бабушка, которая ставила мне запреты на секс. С мамой было другое - внушение скромницы, секс в единственной позе. От этого у меня были большие проблемы в личной жизни. Я это все проработала с психологом. Три недели назад мы с мамой нашли дом хотим его купить. Мама пойдет в него жить, предоставив мне возможность жить одной и строить личную жизнь. Но с тех пор как мы задумали покупку дома, стали происходить странные вещи: эротический сон. Все нормально, но как дело до секса, я просыпаюсь, не успев даже начать во сне половой акт. Я дальше воображаю сама (половой акт). А как все заканчивается, засыпаю. Сон продолжается, но уже не секс, а после секса, который я сама воображала, потому что такой сон не охота прерывать. Пока мы не думали о покупке дома, я не просыпалась и секс видела во сне, а не в воображении. Вопрос: у меня еще остались запреты на секс наверно? В глубине души?

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Олеся!

Сны отражают нашу жизнь не буквально. Поскльку Вы ничего не пишете про свою реальную сексуальную жизнь, то нельзя понять, есть у Вас этот запрет или нет. Лично мне показалось, что сон как раз-таки наоборот, показывает Вашу жизнь после того, как мама поселится в доме и у Вас будет возможность вести нормальную сексуальную жизнь. Всего наилучшего, Елена.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Олеся! Зачастую, то, что нам снится во сне, является компенсацией того, чего не хватает в сознательной жизни. Эротические сны снятся тогда, когда в реальной жизни, либо секса нет, либо его качество не устраивает сновидца. Мы ведь не только социальные существа, но и в нас присутствует животная часть, а секс является неотьемлемой частью существования живых существ. Я не призываю Вас пуститься во все тяжкие, как только у Вас появится возможность жить одной. Просто разрешите себе получать удовольствие, жить полноценной, счастливой жизнью. Не ошибается тот, кто не живет. Всего доброго. С уважением, Айгуль

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! Скорее у Вас снялись эти запреты и поэтому Вы уже можете позволить себе в воображении, а не бессознательно во сне конструировать секс, однако так как были эти запреты, поэтому и раскрепощение происходит не сразу и главное как Вы сами себе это объясняете - и что при этом чувствуете - Вам самой также надо себя поддерживать, что работа у Вас идет, что Вы постепенно снимаете запреты и можете изучать себя - однако можете ещё поработать с психологом, чтобы помочь своему сознанию это принимать (хорошо здесь пойдет работа с символами) - это поможет Вам постепенно узнавать себя и грани своей скрытой сексуальности! а также хвалите сами себяза то, что можете фантазировать (возможно пока фантазия на сам секс может быть сложен, но все-таки Вы доходите до этого и после) - осталось только разрешить самой себе сам секс!

Здравствуйте, Олеся! Ваш сон говорит о том, что Вы связываете снятие запрета на секс с покупкой дома. И ещё - Вам очень нужны сексуальные переживания , которые Вам переодически приходят во сне. Хотя бы таким образом Вы восполняете недостающее звено Вашей жизни. Ваше состояние организма находится в совершенно готовой форме и только ждёт наступления этого момента. Можете не сомневаться , оно наступит.

Сам половой акт Вы не видите потому, что хотите, чтобы это произошло наяву, и пока является для Вас тайной.

Ответ на Ваш вопрос будет звучать так - скорее всего, у Вас подсознательно запрет на секс снят.

 Всего Вам доброго!