Я страдаю. У меня очень тяжёлая жизнь. Я много плачу

Катя 31.03.2010

Здравствуйте  спасибо вам за помощь ,которую вы мне постоянно оказываете )

У меня очень большая проблема ......мне больно духовно

я в 1 раз полюбила человека

Он  меня унизил....это было в течении 2 годов

он говорил ,что я ему нравлюсь,но всё так глупо получилось ,запутанно и всё....потом пришла новая девочка и он её полюбил  начали встречатся они ,а мне больно

он мне сказал что ему нравятся девочки постарше меня

он старше меня не больше чем на 2 года

потом он ушёл из школы

но я его люблю мы с ним даже не разу не обнимались ,не целовались  в щёчку

но когда я смотрела в его глаза мне казалось я ему не безразлична и вобщем я уже год плачу ,страдаю я его люблю но больнее всего я никогда не буду с ним и он никогда не скажет мне я тебя люблю

мне 15 ,но чувства у взрослых людей и людей моего возраста  одинаковые (я про любовь,боль)

я так много боли пережила в жизни очень многое   не от парней  а просто жизнь у меня очень тяжёлая много плачу ......но я сильная просто люблю его.....

Комарова Вера Леонидовна

Катя, важная информация "я так много боли пережила в жизни, очень многое,   не от парней,  а просто жизнь у меня очень тяжёлая". Как у Вас в семье дела обстоят, каковы отношения с 1) папой и с 2) мамой? Есть чувство, что Вам в первую очередь не хватает любви и поддержки родителей! Отсюда и ощущение тяжести жизни. "Он  меня унизил" - просто он влюбился в другую. Юность - то время, когда любовь летает беззаботно туда-сюда, это время исканий, выбора... Нравлиться, любить, влюбляться - разные чувства. Для того, чтобы перестать лить слёзы и начать жить - важно пообщаться с психологом, проработать темы детско-родительских отношений, поисследовать судьбы женщин из своего рода  и прочее, что "всплывет" на очной консультации.  Я так поняла, что Вы не в первый раз обращаетесь за поддержкой на сайт. А пробовали с мамой поговорить? Есть ли такая возможность? Важно, чтобы и папа был "в зоне доступа".