У меня очень много комплексов

Юлия 10.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Юля мне 18 лет... Я не понимаю что со смой происходит последние два года, мне постоянно кажеться что о бо мне что то говорят, смеються на до мной,именно из за этого я не могу с некоторыми людьми найти общий язык...когда люди начинают со мной разговаривать я не могу не чего ответить, хотя в голове столько всего... постоянно срываюсь на родных т близких, у меня очень много комплексов.. что мне делать?? как быть?? помогите пожалуйста??

Юлия, Вам нужно начать работать с психологом очно, и постепенно проблемы начнут уходить, Вы сможете чувствовать себя более уверенно и спокойно.