Бывает ли так?

София 07.02.2012

Я в него влюбилась. Всё время, что у меня были парни, они сами всегда признавались мне, ухаживали за мной. А он... Его больше интересует химия, но в меня он влюблён. Что делать? Может надо что-то сделать, чтобы он уделял мне больше внимания?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, София! важно в отношения НЕ только получать, НО и давать -а также принимать ТО, что может дать партнер - т.е. важно самой выражать свои чувства и переживания , а НЕ додумывать ЗА партнера - только НЕ обвинять его и критиковать (например, "мне не хватает внимания" - а что это значит? ведь этим Вы так ничего ему и НЕ скажете - а что значит "внимание" для Вас? т.е. чего конкретно ВЫ ОТ него ждете) - НО - ведь в свою очередь и ОН тоже чего-то ждет ОТ ВАС - и об этом важно и нужно говорить - О своих чувствах!ОТ себя! ещё - важно научиться и принимать партнера ТАКИМ какой ОН есть, а НЕ пытаться его переделать под себя - таким образ ВЫ лишь отвергаете партнера, НО НЕ открываете его, НЕ видите его! и у партнера будут интересы, кроме ВАС - и это нормально! когда встречаются ДВА человека - ТО они образуют пару - НО НЕ сливаются друг с другом, НЕ становятся один целым - это симбиоз, зависимость! важно прочерчивать границы взаимоотношений и самой становиться цельной личностью, со своими интересами! да, ему нравится химия, НО зачем себя с ней сравнивать? а пока ВЫ ему НЕ откроетесь ОН ВАШИ мысли НЕ прочитает!