Почему отношения, после свадьбы, стали хуже?

Юлия 07.02.2012

Здравствуйте уважаемые психологи.Меня зовут Юлия 30лет,мужа Николай31год,совместно мы проживаем 11год есть дочь 8 лет.В2011г.я уговорила мужа официально оформить отношения потому-что Коля хочет второго ребёнка сына,после росписи так получилось что муж меняет место работы на более престижное до этого он работал сварщиком а стал мастером участка в первом случае это были командировки приезжал только на выходные,во втором те-же командировки с разницей приезды раз в две недели.Отношения стали просто невыносимыми по телефону дежурные фразы я почувствовала что Коля отдаляется от семьи именно так он вел себя когда после 7 лет совместной жизни в командировке которая должна была длиться три месяца муж изменил,прислал смс со словами(я знаю ты чувствуешь что я изменил тебе) через три месяца он вернулся.Прости сказал, стал стихи писать мне, я простила.Поэтому я подумала что ситуация повторяется я закатывала истерики спрашивала напрямую есть другая женщина Коля говорил нет.Проверять стала телефон,почту в нете и нашла регистрацию на сайте знакомств муж флиртовал с барышнями писал такие нежные слова им делал комплименты.С одной из них была переписка постоянная он предлагал ей интим.Когда все открылось муж сказал что это был эксперимент с его стороны что бы ради любопытства проверить есть на него спрос.Семейно гуляя замечаю что взгляд Николая задерживается на симпатичных девушках.Я просто не знаю как мне себя вести флирт в интернете, взгляды на других это ли не первые звоночки что может мой мужчина ищет мне замену.Командировки оставлять он не хочет,воспитанием дочери не занимается звонит доченьке когда напомню ему об этом. Даже представить не могла,что наши отношения после росписи изменяться в худшую сторанут, еще смена работы.

Здравствуйте,Юля.Я думаю,Вы обожглись и теперь дуете на воду.У Вас нет никаких свидетельств измены.Виртуальные интрижки,переглядывания служат обычно подкреплению своей самооценки.Это лишь говорит о том,что настоящей измены он не планирует.А когда он в командировках-думайте почаще о себе-любимой.Иначе,под командировку можно подогнать любую фантазию.Все абсолютно подойдут.Придуманные Вами измены будут сверлить Вас столько,сколько Вы будите эту фантазию носить,как главное содержание Ваших будней.Лучше,научитесь принимать себя-любимую за лучшую из всех женщин,и муж станет к Вам значительно внимательнее.Мудрости Вам!