Бывают ли отношения на расстоянии?

Ольга (47 лет) 05.07.2020

Познакомились с мужчиной в санатории, инициатива знакомства и дальнейшего общения, была полностью его. Близости не было, так как познакомились в день моего отъезда. В течении трех месяцев, ежедневно списывались и созванивались,.....Любовь была наземная, с его стороны( проживаем в разных регионах), строили планы на встречу, во время летнего отдыха. Но в один из дней "слился", ничего не об"яснив. После "сливания" через день, вновь появился в сети, отправил ничего не означающее видео...и всё, по сегодняшний день тишина.....(он женат)

Здравствуйте.

Бывают ли отношения на расстоянии?

Конечно бывают. Как правило они всё равно объединены стремлением сблизиться.

Тут:

Ольга

отправил ничего не означающее видео.

Нет нет. Самое послание точно что-то означает. Он мог там ничего существенного не сказать, это да. Но посыл какой то был.

Если у вас существует внутренний диалог, внутри которого вы запустили "режим ожидания", увы... в нем воспитывается иллюзия на возможное сближение, вот почему иллюзия:

Ольга

(он женат)

Он может продолжить вбрасывать вам смс-ки, тем самым закрывая свои потребности. (общение, внимание, обратная связь). Но два основных факта это не меняет.

  1. Он женат.
  2. Вы в постоянном режиме ожидания.

Закончу на оптимистической ноте. Если вдруг всё пойдет по нарастающей, в помощь вам моя статья:

Как сохранить отношения на расстоянии.

Берегите внутреннюю свободу!

Будет нужна помощь, поддержка, обращайтесь...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Здравствуйте. Ольга!

Виртуальные отношения - это всегда большая иллюзия, т.к. реального человека Вы не знаете. Реальный человек узнаётся через поступки и совместное проживание различных жизненных ситуаций, а в виртуальных отношениях этого нет. Есть только разговоры, в которых каждый говорит только то, что хочет сказать. -Куда приводят иллюзии?

Этот мужчина женат. В переписке с Вами он получал то, что не получал в отношениях с женой. А теперь, вероятно, что-то в его жизни изменилось, поэтому виртуальные отношения ему стали не нужны, и он их просто прекратил, ведь никаких взаимных обязательств в таких отношениях нет.

Эмоционально отпускайте этого мужчину и поворачивайтесь к тем, кто живёт в Ваше городе. -Как отпустить любимого человека? Любить можно только того, кого знаешь, а узнать можно только реального человека.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, скорее всего реальная жизнь его возвратила от грёз назад и он вспомнил, что женат.

Здравствуйте!

Конечно бывают отношения на расстоянии.

В отношениях на расстояниии есть риск иллюзий восприятия отношений, восприятия партнера.

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн консультации.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы написали все про него. А как чувствуете вы, какие эмоции, что вам в нем нравится?

Нчего про ваше состояние , и чтобы вы хотели от отношений.

Отношения могут из виртуальных вырасти в реальные, шансов немного, но они есть.