Бывает ли вообще такое?

Алиса 12.06.2014

Доброго времени суток! И так,с детства у меня всегда замечались перепады настроения,странности в поведении и все такое. Дело в том,что я очень тонко чувствую людей. Например,познакомилась с человеком,пообщалась,и уже знаю что этот человек чувствует ко мне. Раньше мне это очень нравилось,честно признаться,даже сильно помогало во взаимоотношениях с людьми. У меня прекрасно развита интуиция. Временами,я могу описать полностью человека от одного взгляда. Но с возрастом это начало доставлять мне дискомфорт, и я поняла что все не так уж и легко. Буду кратко : недавно познакомилась с одной очень приятной женщиной среднего возраста. Назовем ее М. Вначале,честно сказать ни я ни она не испытывали друг к другу особую симпатию. Я бы сказала,что была даже некая конкуренция. Постепенно,я начала замечать, что ее отношение ко мне сильно изменились. Она начала общаться со мной так мило и заботно, чем меня очень удивила. Я очень часто ловила ее взгляды на себе,ее "случайные"прикосновения..Со временем я начала понимать,что это не просто "обычная" забота. Она замужем. Но судя по словам окружающих брак у нее не удачный. Хотя это меня мало волнует. Но вся фишка не в этом. Мне 17, и я девушка традиционной ориентации. Хотя не раз влюблялась в свой пол в переходном возрасте. Но все прошло. По крайней мере, мне так я так думала.. Я начала замечать,что начинаю чувствовать к ней совсем другие чувства. Меня тянет к ней как ни к кому. Видимся мы с ней довольно часто. Но вот весь остаток времени я дико скучаю по этому человеку. Мне кажется,что это она заразила меня своими желаниями. Почему мне так кажется,не знаю. Разум мой говорит одно,интуиция-другое. Я устала сидеть сложа руки. И да,я желаю ее физически тоже. Но самое интересное,я начала замечать в себе странности. Как уточнила выше,я чувствую мысли других людей. Так вот,я начала считать себя красавицей неземной внешности(хотя раньше просто была довольна,ничего больше), начала изучать себя(поняла,что меня в себе многое интересует),и,как ни странно,меня начало возбуждать собственное обнаженное тело! И я знаю,что тут что-то не то. Мой вопрос : могу ли я заразиться ее желаниями? Бывает ли вообще такое? Она мне сниться почти каждую ночь! Я не хочу сходить с ума. Буду благодарна получив ответ. Заранее спасибо!

Браницкая Наталия Рудольфовна

Алиса, если Вы чувствительный человек, то Вы можете хотеть соответствовать её желаниям, которые Вы улавливаете - никакой магии в этом нет. Есть и другой вариант, почему это происходит - этот флирт повышает значимость Вашей внешности, и Вы можете приписывать ей изменения в Вашем поведении. Для того, чтобы понять, что с Вами происходит, Вам нужно обратиться к специалисту, который поможет Вам разобраться с происходящим, в любом случае, с ума Вы не сойдёте).

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве