Можно ли с помощью гипноза восстановить зрение?

Вероника 02.02.2012

Можно ли с помощью гипноза восстановить зрение, вылечить другие болезни??? Как??? Есть ли в Витебске такие специалисты??? Мне 16 лет, хочу поступать в академию мвд и пройти медкомиссию. Но здоровье,к сожалению, не очень.

Вероника, для восстановления зрения на мой взгляд лучше всего обратиться к окулисту и пройти полное медецинское обследование. С помощъю гипноза лечатся нервно-психичиские расстройства.  Гипнотерапией в принципе может заниматься только врач-психотерапевт имеющий специальную подготовку.

Поэтому лучше обратиться для начала в поликлинику по месту жительства или в диагностический центр.

Можно ли с помощью гипноза восстановить зрение

- Можно! По гипнозу информация здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4