Можно ли с помощью гипноза восстановить прошлые события?

Самал 14.05.2017

Здравствуйте. Год назад была утеряна очень дорогая как память вещь-золотой браслет. Пришла домой с ним на руке точно помню. Не помню где сняла дома или в машине. Спохватилась поздно через день. Можно ли с помощью гипноза восстановить в памяти этот момент. Когда именно я его сняла. События того вечера помню хорошо. Кроме самого момента. Спс

Здравствуйте Самал!

Да, действительно, с помощью классического (директивного) гипноза (полная потеря контроля над происходящим)  можно  "найти" потерянное. При этом важно знать, что есть часть людей, которые не гипнабельны. Вы можете найти такого специалиста и успешно поработать  с ним в скайпе.

Я использую в своей работе эриксоновский гипноз ( человек погружается в трансовое состояние без потери контроля) и  мы можем попробовать поработать   этим методом.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Самал, здравствуйте!

Ваше право воспользоваться данным методом.

Учитывайте, сеансы классического гипноза предполагают работу с подсознанием.

Целесообразнее будет обратиться к специалисту в своем городе и пройти сеанс у него в кабинете.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана