Можно ли с помощью гипноза найти ценную вещь?

Мария 12.01.2013

Я спрятала ценную вещь и забыла где. Можно ли с помощью гипноза вспомнить где и найти? Пожалуйста посоветуйте к кому обратиться.

Можно. Обращайтесь!

Здравствуйте, Мария!

Ситуация, когда мы забываем, куда что-то положили, возникает тогда, когда в момент действия мы находимся в сильном слиянии со своими чувствами или мыслями. И тогда наше действие не попадает в зону осознавания. Но запечатлевается в нашей памяти, зрительной или тактильной. "Вспомнить всё" можно и без гипноза, например, восстановив эту ситуацию с технике психодрамы, при этом вы будете не в слиянии и тогда сознание обработает ту информацию, которая сохранилась в памяти. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Мария! Для того, чтобы вспомнить, куда Вы положили ценную вещь, совсем не обязателен гипноз. Работаю по таким запросам в разных методах. Готова быть Вам полезной. Татьяна.