К кому можно обратиться в Астане?

Пронина Анна Васильевна 01.02.2012

Я уже обращалась. Но у меня вопрос, могу ли я не по инету обратиться к вашему специалисту? Просто мне кажется лучше когда сразу получаешь ответ на заданный вопрос. Подскажите ку можно обратиться, в г. Астана. С/у Анюта

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анна Васильевна!

По интернету Вы можете обратиться к любому специалисту, ответы которого Вам наиболее симпатичны, пометив, что вопрос лично к этому психологу. На личные вопросы, если они написаны, понятны, я например, всегда отвечаю.

Так же, Вы можете оплатить прием, и встретится с психологом по средствам скайпа.

Но если у Вас нет возможности оплатить или камеры, то Вы можете описать свою проблему  и кто-нибудь из нас, кто будет свободней,  обязательно ответит, Вам.

Удачи.

Здравствуйте, Анюта! Безусловно, Вы можете обратиться и лично к любому психологу в Астане в Астане. Ознакомьтесь с ответами на вопросы, с информацией, изложенной на страничке, свяжитесь по указанным телефонам и выберите для себя специалиста.

С уважением, Инна Снегирева, психолог, г. Астана.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анюта! Выбирая психолога, руководствуйтесь своим внутренним "Я", почитайте его страницу, его ответы, статьи...И делайте свой выбор. На нашем сайте все имеют достаточный уровень  квалификации и соответствующие навыки работы с клиентом. Удачи вам!

Можете обратиться, написав письмо на личный почтовый адрес профессионала.

Он есть на сайте.

Тогда Ваш вопрос вообще не появится в сети и Вы получите личный конфиденциальный ответ.

Г.Идрисов.