У меня булимия,к кому обратиться в Уфе?

Алиса 20.12.2010

Доброго времени суток. Мне 19 лет. 2 года болею булимией. Проблемы с едой дольше, но именно рвать начала примерно 2 года назад. Срывы каждый день, последнее время всё сложнее, бывали периоды ремиссии, правда чаще 3-4 дней они не длились. Давно бы уже обратилась к психотерапевту, но всё думала сама справлюсь. Подскажите, пожалуйста, к кому мне можно обратиться в г.Уфа? И смогу ли я сохранить всё в тайне, даже от родителей?

вроде бы я шизоид.

мне страшно!

Овсяник Людмила Михайловна

Алиса,  сходите в поликлинику и Вам дадут направление на лечение.  Страшно не идти и запускать болезнь. Если любите себя и хотите себе добра- идите.

Удачи Вам!