К кому обратиться за консультацией в Уфе?

Гуля 21.01.2011

Мне 35 лет , когда моей дочери было 5-6 лет ( что бы защитить ее) я вспомнила 2 случая насилия из детства но не до конца только начало(приставания- дальше не помню),знаю что это повлияло на дальнейшую мою жизнь.К кому обратится за помощью ?

Овсяник Людмила Михайловна

Я не из Уфы, но, возможно,  эта ссылка Вам поможет в Вашем вопросе:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=69735

Гуля, не совсем понятно с чем именно вы хотите обратиться. Если вы хотите разобраться с переживаниями собственного детства, приходите на консультацию. Если вы хотите получить консультацию по поводу вашей дочери, позвоните могу порекомендовать специалиста работающего с детьми.

Удачи и всех благ! Денисова Ольга.