Как вернуть мужа и его чувства?

katja 29.01.2012

Здраствуйте меня завут катя я замужем 7 лет у меня дочки 6 лет. когда мы с мужем поженились у него был гипатит С. и он еще принемал метадон .когда я забеременела мы с ним решили что он будет делать терапию от гепатита она длилас 10 месяцев это было очень тяжело но я выдержала и помогала ему как могла потом метадон он постепенно брасал ето длилос очень долго 4 года у него после первой терапии стало проподать настроение стали появлайтся депресии я держалась терпела иногда срывалась ругались он не работал, по дому не помогал, и дом был на мне и работа и все проблемы я решала сама коро4е все тащила это 6 лет . каждый день ждала когда все измениться я его люблю.последние пол года мы силно много ругались точнее я он иногда отве4ал ,а иногда просто молчал у меня на работе были проблемы я пришла ему расказала, а он мне сказал сходи к начальнику я сказала что я у него была и он мне помочь не чем не может на что он мне сказал тогда иди и работай не ной. меня это сломало совсем был сильный стрес .когда он мне это говорил он сидел играл в компютер . я набралас сил скозала ему что так дальше продолжаться не может я попросила ходить к психологу разобраться в нашей проблеме он сказал тебе надо ты и иди у него уже ест психологи и они ему помочь не чем не могут .тогда я попросила его уйти думала мне так будет легче ну мне стало еще хуже меня трясло я принемала антидеприсанты ,я стала худеть сей4ас у меня вес 54 кг рост 168 пол года назат я была 63 кг и вес кагдий день тает , я ему все расказала 4то мне плохо 4то я не могу без него 4то люблю хо4у попробовать все начать сначала попросила у него помощи , а он тепер познакомился с девушкой и не хочет не чего начинать всегда говорит ты чего хотела того добилась ну я хотела не этого я его люблю что мне делать как мне его вернут что сделать чтоб он простил меня .помогите пожалуста.мы уже пол года вместе не живем.

Катя. здравствуйте! Вижу, что вам плохо, очень, врагу не пожелаешь, то . что вы сейчас испытываете.. но буду честной...

Помочь его вернуть? Для Чего? Для того, чтобы вы его спасали, поддерживали, кормили, лечили, то есть были ему скорее,  как МАМА, чем как женщина ? Потому, что похоже,  когда он выздоровел,  вы ему стали  не нужны и он стал интересоваться другими девушками, женщинами.. Вы спрашиваете  себя, за что он с вами так?  А мне хочется спросить вас, а за что вы так  с собой, за что вы сами себя "убиваете?" ?

У вас есть ребенок, вот там вы ему нужны как мама, кормить, лечить, и так далее..  Вы женщина, молодая.. у которой есть главный смысл в жизни, быть счастливой..У  вам есть другие интересы, кроме,  как жить жизнью другого.. Подумайте над этим Катя!

Обращайтесь , консультирую по Скайп или найдите  для себя хороших специалистов в своем городе ( гештальт-терапевтов, психотерапевтов)

Берегите себя!!