Как вернуть парня и его доверие?

Оля 04.08.2011

Добрый вечер.

меня зовут Оля и мне 16 лет...

я встечалась с парнем ему 19 лет...

встречались мы около 2ух месяцев за это время я успела его полюбить, но изминила ему с его хорошим другом. Он об этом узнал и сказал что мы расстаёмся, я очень просила чтобы он меня простил, звонила ему он наотрез говорит что у нас ничего не будет...

как мне быть? я хочу с ним отношений, а он нет...

как вернуть его и его доверие??

я больше не буду изменять и буду верна только ему...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оля! давайте разберем, что происходит:

мы около 2ух месяцев за это время я успела его полюбить, но изминила ему с его хорошим другом

Вы пребывали в отношениях пока в том периоде, когда между партнерами есть влюбленность - это сильные эмоции! однако за это время Вы уже успели изменить молодому человеку - тогда вопрос почему? что Вас на это сподвигло? и здесь важно разобрать именно момент мотивации с Вашей стороны - так как именно это и нужно донести партнеру! чтобы он также понимал, а что же двигало Вами и уже исходя из этого и принимал решение - может ли он принять эту ситуацию или нет! а это уже только его выбор - так как у каждого человека есть свои требования, свои ценности, морально-нравственные качества - поэтому и "карта мира"у него своя и если в неё сейчас НЕ входит принятие измены партнрши - то он на это и НЕ пойдете - чтобы Вы ни делали!!!

поэтому сейчас задумайтесь над тем - почему? что Вас к этому привело? на что так отреагировали? ОТ чего убежали? что произошло между Вами и молодым человеком? чего Вы хотели своей изменой получить? а как Вы планировали - партнер об этом узнает или нет? для Вас самой эта ситуация была "нормальна" - и факт сокрытия тоже? тогда естественно, что им движет желание больше НЕ быть обманутым! а про доверие можно будет говорить - когда Вы откроетесь ему, озвучите что Вами двигало (НЕ оправдания!!! - например, была выпивши или он сам начал приставать! а почему Вы НА это пошли???), на что была измена направленна: измена-самоутверждение; измена-привлечение внимания; измена-месть..... и в итоге самое главное для Вас - извлеките опыт из этой ситуации!!!

Он об этом узнал и сказал что мы расстаёмся, я очень просила чтобы он меня простил, звонила ему он наотрез говорит что у нас ничего не будет...он обижен, зол, чувствует что его предали, НЕ знает почему, НЕ знает что двигало Вами, а просто прощение в этой ситуации ничего НЕ даст - так как первопричина НЕ ясна и все равное недоверие так и будет витать между Вами!

 я хочу с ним отношений, а он нет...как вернуть его и его доверие??я больше не буду изменять

даже если Вы все ему озвучите - НО решение принимать будет только он - примет он или нет - и это уже его выбор  его ответственность! а каких-то приемомв универсальных или той же волшебной палочки просто НЕ существует! Вы сейчас столкнулись с последствиями своих действий - а видели ли Вы это, когда изменяли? теперь и ответственность Вы чувствуете на себе! любое действие несет последствия и именно это и нужно учиться видеть и уже начать занимать зрелую позицию, анализировать и познавать свои чувства, конструктивно доносить это до партнера, а не проецировать на измену!

ведь в итоге - каков опыт для Вас? - что дает измена? выход ли это? ответили на эти вопросы? тогда уже на будущее будете осознавать к чему все может привести!