Как вернуть парня и его чувства?

Яна 14.07.2012

Мы познакомились с ним через агент, долгое время переписывались, по телефону общались, он мне понравился, назначили встречу, встретились и я поняла что я окончательно влюбилась в него, начали встречаться... потом начались ссоры, обиды, ревность, и мы так несколько раз расставались. мы друг друга не понимали, обижали и порою выражались нецензурными словами в адрес друг друга... прошло почти 5 месяцев, и я осознала что люблю его, я попыталась позвонить ему, номер отключен, написала письмо, но он не заходит в свою страничку... как быть? что делать? подскажите пожалуйста...

Здравствуйте, Яна.

Классно, что была влюбленность, грустно, что не сберегли чувства. Но жизнь - река, течет дальше к новым встречам и новым расставаниям, к новой любви и проводам любви. От встречи к встречи мы учимся выстраивать отношения, учимся партнерству. Может, не стоит реанимировать, то что прошло, не стоит цепляться за уходящее. Новое не случится. если не отпустить старое. :-) И может не встретиться или пройдет незамеченным тот, с кем захочется вместе растить детей и встретить старость.

Ян, влюбленностей может быть несколько, а любовь придет, когда научитесь выстраивать отношения. Через влюбленность восходить к любви :-) Не требуя, а даря, не ревнуя, а доверяя...

Разберитесь в себе и, если действительно он Вам нужен, то обязательно найдите и объяснитесь. А там как получится...Ну, если не получится, то поблагодарите за все лучшее, что у Вас было, попрощайтесь и живите дальше, идите к новым встречам и в новые отношения...

Это мой взгляд, а у Вас может быть другой. Имеете право на свой выбор. Научитесь только понимать себя: действительно ли вы хотите того, чего хотите? :-)

Всего Вам наилучшего, Яна!