Как вернуть парня и его доверие?

Наталья 23.10.2011

Мои отношения с парнем длятся уже полтора года. я обманывала его и не раз. он узнавал и прощал.обманув его в очередной раз, он ушел. причем он не верит даже правде. мой знакомый наврал ему о том,что я ему изменяю. я ему объясняла,что это не правда,но он не верит. и лишь теперь я понимаю насколько не дорожила этими отношениями,насколько он мне дорог и насколько мне надоело врать ему. как мне теперь вернуть его, его доверие? и возможно ли вообще это? ведь после стольких обманов его чувства могут угаснуь...я очень этого боюсь.

Уважаемая Наталья, доверие - вещь хрупкая. Попросите Вашего парня просто простить Вас. Далее - дело за ним. Его право вернуться или уйти совсем.

Что касается Вас лично, то Вы вынесли урок из того, что произошло. В Ваших силах в будущем обходиться без обмана.

Удачи Вам.