Меня всё раздражает и злит!

Su 29.01.2012

Дело в том,что меня в последний месяц стало всё раздражать..Допустим..ложусь спать..усыпаю,просыпаюсь и меня злит,что настал другой день,не хочу никуда идти,нив какую школу..Прихожу в школу,кто-то что-то сделает так как мне не понравится-я срываюсь,или моя лучшая подруга что-то сделает не так или скажет..или даже мне может показаться что-то она не права-я срываюсь и злюсь!меня раздражает даже мое состояние,мне люди делают добро,а меня это бесит..вот буду ждать пока позвонит мой мальчик..долго не будет звонить..меня бесит...он на работе,а у него связи нет..и я пытаюсь дозвониться,потому что поговорить хочу,связи нет-а меня это бесит..могу просто ни с того ни с сего преувеличить себе что-то и начать плакать..я очень боюсь,что это болезнь какая-то..у меня никогда такого не было!сижу сейчас,вроде меня никто не трогает..меня и это бесит и злит!я на всех кричу,кидаюсь..я осознаю что я не права..но не могу понять,что со мной..и из-за чего!подскажите пожалуйста?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! это состояние говорит  о том, что Вы НЕ можете взять НА себя ответственность ЗА свои мысли, чувства и действия , а проецируете их на окружающих тем самым перекладывая эту ответственность НА них -и ОТ них Вы и ждете, что ОНИ что-то сделают и должны отвечать ЗА ВАШИ чувства! также говорит о размытости границ личности, и их нужно собирать, чтобы Вы смогли в себе, в  своих пределах оставлять свои чувства себе, а НЕ проецировать во вне - это и проработка позиции Взрослого - который как раз и берет на себя ответственность, а НЕ перекладывает во вне!! обратитесь ОЧНО к психологу!