Здравствуйте, начну с того что жил с девушкой и ее ребенком. Перевез их с другого города к себе. Потом после ссоры они уехали к себе. Вроде как поставили точку в отношениях. Но вот перед новым годом решил позвонить спросить как дела и жизнь. После долгих разговоров по телефону, не один день. Она мне говорит что чувство ко мне не прошли. И что она хочет начать все с чистого листа. Что поторопилась с разрывом отношений. Мы после расставания необщались 5 месяцев. За это время у нее был молодой человек. Но она якобы с ним поставила точку , и все рассказала ему. Что к нему не чего нет. А есть чувства ко мне. И вот у меня такой вопрос. Может это все какая то игра с ее стороны? Или все таки можно доверится, и все наладить?
Здравствуйте, Дмитрий.
Отношения, их возобновление - это риск. Мы не можем точно знать, что думает другой человек. Может, это игра, а может и нет.
Важно другое - хотите ли вы вернуть отношения, хотите ли попробовать снова.
С уважением Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Дмитрий. Возможно ваши чувства не прошли, раз первым решили позвонить. Сейчас вы в каком то смысле возобновили отношения, хоть пока что по телефону. Но из за недоверия держитесь на расстоянии.
И сейчас не смотря на ее желание начать с чистого листа, вас продолжают мучать сомнения, в том, что можно ли снова довериться.
Именно это мешает вам сделать выбор и принять решение, а не ваши чувства.
Возможно вам стоит с начало разобраться в причинах вашего не доверия. Прежде чем принять какое то решение.
С уважением клинический психолог Рзаев Альберт