Как мне относиться к тому, что я возжелала девушку?

Ева 31.03.2013

Всем привет, надеюсь на помощь психолога, в целях душевного успокоения...Меня зовут Ева,мне 18 лет. Основной вопрос по сексуальным отношениям. Сегодня Я поняла, что возжелала девушку так сильно, что буду угнетена , если не найду ...Ориентация у меня гетеро, то есть люблю мужчин, но поняла, что не только их..Лет с 14 мне снятся сны где Я нежно, игриво и ласково занимаюсь сексом с представительницей своего пола и это основная доля всех моих снов за 4 года. Помню ,когда сдавала экзамен в прошлом году, параллельно сидела обворожительная особа, она мне улыбалась..После окончания экзамена Я хотела подождать ее в дверях, чтоб взять ее координаты, но не успела....Я боюсь, что если займусь любовью с девушкой,(что самое странное у меня даже типаж готов), то перестану желать мужчин, это мой барьер. Сейчас нахожусь в серьезных отношениях с парнем. Что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, чем больше себе запрещаете, тем больше будете стремиться к запретному. Возможно, стоит попробовать и решить для себя этот вопрос, чтобы не зацикливаться на этом и не быть в конфликте с самой собой. Подумайте об этом. Удачи вам!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Ева!
Из письма я понял, поправьте меня если не точно, что эротические фантазии на тему лесбийскиого секса стали восприниматься как нечто вполне реальное, почти случившееся. Не знаю, что имеется в виду под серьезными отношениями с парнем, но фантазии всегда приятнее, нежнее, чувственнее чем реальная жизнь. Прыщик на спине, неприятный запах, пятнышко на одежде, грубое слово, грубый жест, действие. Всего этого в фантазиях нет, а возбуждение они приносят и порой даже более сильное чем реальные действия реального человека. Если сравнивать фантазии и реальность, то реальность проигрывает с диким счетом, но... есть нафантазированную еду мог только Питер Пенн. Где строить жизнь решать тебе. Удачи.