Как отнестись к происходящему?

Марина 05.12.2011

Здравствуйте,мне 21 год. Моему мужчине 36. у него уже и опыта за плечами много,но семьи создать не получилось. Нас познакомила наша общая подруга,она мне говорила,что ему нужна девушка с четкими семейными установками,настроенная на серьезные отношения,так как он сам в возрасте уже и не гулящий.

Мы познакомились и встречаться начали сразу,я думала он знает,что ему от меня надо,ну и мне от него: постоянство,забота и т.д. Всё шло отлично,я почти потеряла от него голову,хотя ничего он особенного и не делал,-интелект у него суперский и на словах он был просто безупречен. Повстречавшись около 1.5 месяцев с разной периодичностью(я уезжала на полмесяца),я уже почти к нему переехала,ключи от квартиры он мне дал и т.д.

Как то не справившись с женским любопытстом, я влезла в его какую-то переписку вконтакте и обнаружила,что он буквально на днях ходил в кино с какой-то девушкой,плюс еще одну тупую переписку,где он подфлиртовывал. Я была в шоке. Я ему так доверяла,а он мне ни слова не сказал о своих походах в кино. Я всё понимаю,у него много друзей ,знакомых,но почему от меня утаивать такой факт. Доверие упало до 0. Я ему ничего не высказывала,потом были еще случаи,когда я чувствовала себя с ним как пустое место перед его друзьями и т.д.

итог: я так ему доверяла,думала,что он честен,ибо ему аж 36. Если бы мы были ровесниками,я б не так горевала.Ну раз он почти до 40 ни разу женат не был,ясно,что ему на самом деле никакие постоянства не нужны.Потом я ему всё-таки всё всказала,он истерил,и говорил,что всё ему нужно,а те переписки и гулянья-просто ни о чем.

По-моему он нитуда тратит остатки своей энергии.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

я думала он знает,что ему от меня надо,ну и мне от него: постоянство,забота и т.д.

никогда НЕ надо додумывать За людей - ведь мысли читать их Вы НЕ можете - а то, что ВАМ кажется - это НЕ то, что есть на самом деле!

и если вы хотие узнать человека - то его нужно научиться сначала видеть - узнать человека - а для этого месяца мало - Вы сами окунулись в него с головой и не узнали его (даже полугода бывает мало, чтобы хоть какие стороны человека увидеть) - ведь важен - его морально-нравственный уровень, привычки, стиль общения с друзьями, коллегами, родными, с Вами, жизненные ценности, установки, планы, опыт, регирование при стрессе.....

Вы изначально влюбились в тот образ, который сами себе нарисовали и НЕ видели его - Реального!

Я ему ничего не высказывала,потом были еще случаи,когда я чувствовала себя с ним как пустое место перед его друзьями и т.д

а почему промолчали? ведь тем самым Вы показали, что принимаете такое отношение к самой себе! и окружающие относятся к Вам также, как Вы сами относитесь к себе!

а почему поинтересовались его контактами?? (дыма без огня НЕ бывает) - какие были тревожные звонки? на что Вы НЕ обратили внимание?

а вот с друзьями что происходило? ведь ВЫ сами чувствовали себя пустым местом - Вы сами им позволили быть - почему? что двигало Вами?

я так ему доверяла,думала,что он честен,ибо ему аж 36.

возраст - это НЕ гарантия того, что в отношениях будет все гладко - это цифры - а вот усвоенный за время этой жизни опыт - вот что ценно! и ВЫ сами выбрали ему Доверять - а что мешало - сначала его просто узнать? (и кстати тем самым сняли с себя ответственность ЗА свои чувства - обвиняя его в своем разочаровании!)

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!