Один раз жена не дала прочитать СМС от бывшего, теперь недоверие просто съедает меня что спит с другим
Добрый день Сергей!
СМС от бывшего - это еще не измена, но это привело Вас не только к подозрениям, но и к собственной неуверенности. Если перевести вектор с супруги на восстановление и устойчивость собственных процессов, в отношениях появится доверие и эти причины уже актуальными не будут.
Отношения - это субстанция живая. Что вы в нее вкладываете, то на выходе и получаете. Если одному с этим будет сложно, готов встретиться и обсудить все более детально на консультации.
Магистр психологии,
Кабанов Владимир.