Я когда ругаясь с любимой девушкой, поднимаю на нее руку

Ержан 24.01.2012

Меня зовут Ержан Мне 23года,работаю электромонтажником.Моя проблема в том что когда Я ругаюсь с Любимой девушкой,Я начинаю так злиться что иногда поднимаю руку на нее...Потом после этого жалею и так несколько раз повторяется...Я больше жизни люблю и не хочу потерять ее.Во время ссоры охота уйти но боюсь что потеряю ее и начинаю психовать и поднимать руку. Посоветуйте пожалуйста Мне как сдерживать Себя?Заранее спасибо

Ержан, здравствуйте! Если Вы затронули эту тему - значит, хотите "остановить" свою агрессию. Но при этом Вы должны знать, что усилий для изменения своих реакций Вам нужно будет очень много.

В Вашей ситуации есть один плюс - Вы сами обратились. Соответственно, есть вероятность того, что Вы справитесь. Сложнее, когда своих агрессивных партнеров "приводят" жены (подруги), а они при этом не имеют ни малейшего желания что-то в себе менять.

Выберите психолога в своем городе, обратитесь за очной консультацией, в ходе которой будут изучены модели Вашего поведения и природа психики. После этого должна быть выстроена психотерапевтическая работа с Вами и даны инструменты для внутренней эмоциональной регуляции.

Искренне желаю Вам справиться и обрести баланс.

С уважением, Инна.