Как вернуть парня?

ANNA 24.01.2012

KAK VERNUT PARNYA S KOTORIM MI OBSHALIS MESEC A POTOM MI SORILIS IZ ZA MOYEY REVNOSTI..YA REVNOVAL EGO ZA TO CHTO ON DOBAVIL V DRUZYAX DEVUSHKU.YA PODUMAL CHTO ON OBMANUL MENYA SKAZAV CHTO ON NE IMEET LOGIN-PAROL ETOY DEVUSHKI.YA NACHALA OSKARBIT EGO I ON SKAZAL CHTO NE XOCHIT BOLSHE MENYA VIDET I SLISHET OB AMNE.I SKAZAL CHTO ESLI YA NAPISHU EGO TO ON SKINIT VIDEO GDE MI S NIM ZANIMALIS SEXAM...CHTO DELAT POCHEMU ON TAK SDELAL?YA XOCHU VERNUT EGO NO KAK

Овсяник Людмила Михайловна

Такие отношения говорят о том,  что вы оба манипулируете друг другом не доверяете друг другу и вам не построить на такой психологически шаткой платформе любовный союз.

Подумайте о том , от чего выбираете себе таких партнеров?

Проконсультируйтесь  с психологом в реале о своих предпочтениях в выборе мужчин.