О мужчинах

Ирина 23.01.2012

Меня зовут Ирина. Мне 32 года я в разводе, маленький сын.Пытаюсь построить отношения с мужчинами, хожу на свидания,но не дают они мне тех эмоций каких бы мне хотелось, ярких, кипиша что ли какого, и я по моему не вызываю у них эмоций, как то все скучно, они все время рассказывают мне одни и те же истории, я сижу и машу головой, и самой то говорить то и не хочется, хотя я сама по себе очень общительная,и мне кажется что им от меня нужен только секс, может эта мысль меня напрягает? Заранее благодарна за ответ

Никитина Марина Дмитриевна

Ирина! Как мне кажется, у вас не всегда было такое отношение к мужчинам. Предполагая, что после развода осталось что-то, что не позволяет построить новых отношений.

Очень рекомендую пойти на личную встречу к психологу и во всем разобраться. В первую очередь - В СЕБЕ...

Могу быть вам полезной. Марина.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ирина!Самое главное спросите себя, чего именно вы хотите?Вернее, какого мужчину вы ждете? Романтичного, страстного, хорошего любовника, интересного собеседника или просто надежного мужчину? Возможно, вы просто не встретили того, кто зажжет вас искру.Не отчаивайтесь, все у вас впереди.Удачи вам!

Яковлева Александра Ивановна

Может и эта мысль, а может и их какая мысля не хорошая "напрягает"?

Приходите на прием, разберемся, в  Ваших напряжениях!

Я могу Вас обучить как изменять свои мысли.

Здравствуйте, Ирина!

Напрягать Вас может, конечно, и такая мысль - что все хотят от Вас только секса.

(беда - если секса вообще не хотят! - с такими семьями приходилось работать - вот это проблема:)).

Может быть и другие мысли напрягают.

Но Ваше молчание не помогает мужчине выяснить, чего же Вы хотите от общения с ним.

Думаю, что трудность может быть и в том, что Вы и сама не очень ясно себе представляете, что хотите от - конкретного - мужчины.

А не от образа - мужчина.

Для того, чтобы не гадать, а помочь Вам целенаправленно (в ЧЕМ???) - лучше, если Вы придете на прием.

С оптимизмом,

Г.Идрисов.