О мужчинах

Надежда 14.03.2012

Почему, когда обсуждается поведение мужчин, в т.ч. их полигамность, находится природное объяснение, то есть ОН так устроен. А как быть женщине, которая не секс-бомба (их большинство)? Тянуть весь бытовой воз и смиренно жить в компромиссе? Так сложилось, что мужчина потенциально всегда холостяк: чуть что, тихо вышел за дверь без оглядки. Правда, бывают исключения.

Мне 59лет, пенсионерка. Был плохой замуж 30 лет, с прошлого лета в одиночестве.

Спасибо.

Здравтсвуйте, Надежда!

Мужчины также по -разному относятся к измене, как и женщины. Это связано з разными факторами. Это воспитание в родительской семье, формирование первого сексуального опыта и др. Среди женщин сейчас встречается достаточно тех, которые имеют сексуальные отношения вне брака.

Женщины, которым отказывают мужчины в сексуальных отношениях, никогда этого не прощают в отличии от мужчин, на которого женщина цикнула, он и в кусты.

Человеческая верность - это часть внутренней культуры человека во всех отношениях. Нужно просто уметь себя уважать.