Постоянно думаю о мужчине

Татьяна 26.12.2016

Добрый день! Пол года назад познакомилась с мужчиной. По работе довольно часто виделись и общались. Я заметила от него большую симпатию ко мне и эта симпатия стала взаимной. Он постоянно делал так, что это бы мы виделись. Постоянно назначал встречи по работе, даже в свои выходные и когда был в отпуске.У нас обоих семья и дети. Уже почти 2 месяца как мы больше не видимся и я просто с ума схожу. Просыпаюсь и засыпаю. Мы ляпис о нем. Как мне быть?

Добрый день, Татьяна!

Вероятно в этом мужчине что-то вас бессознательно привлекает. Возможно - "что-то, что не-до-получено в вашей жизни".
Но значитетельно безопаснее для будущего сначала постараться с психологом разобраться - что же это именно - и "стОит ли оно того" - прежде чем принимать какие-то шаги.

Хотите разобраться? приходите на консультацию, поговорим более подробно, я принимаю в центре города.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Татьяна.

Понимаю ваши чувства, но предлагаю на ситуацию посмотреть трезво. Зачем вы ему? Зачем он вам?

Вы тратите очень много времени на мысли на то, чего НЕТ. Его сейчас нет в вашей жизни. Остались воспоминания и желания. Что полезного в том, что вы о нем думаете СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?

Если бы он хотел быть с вами - уже давно бы был с вами. А так, вы питаетесь иллюзиями, забирая энергию от своего мужа и своих детей. Он про вас уже забыл, а вы мучаетесь. Переведите энергию в более полезное русло.

Всего доброго.

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу