Постоянно плачу, очень ранима

Кристина 23.01.2012

Здравствуйте,мне 15 лет .Я ущусь в школе .У меня всегда какое то тревожное состояние.Я всегда плачу из за пустяков,меня наругают и я могу расплакаться даже по средине урока.Не понимаю что со мной .У меня вообще нет друзей ,я как будто боюсь что люди скажут что то плохое в мою сторону ,у меня сразу же начинаеться истерика и я начинаю плкать.могу плакать даже по пустякам.Мне кажеться что меня совсем никто не понимает .

Здравствуйте,Кристина.Вы плачите,видимо,потому,что Вас критикуют и дома,и в школе.И Вы из за этого чувствуете глубокую обиду.Она накапливается с каждым днем,ей деваться некуда,и она изливается Вашими слезами.Вам надо научиться относиться к критике-более просто.Любые слова-это лишь мнение того человека,он имеет право на любое мнение.А Вы это воспринимаете,как истину в последней инстанции.Вы разрешаете себе быть хуже,чем Вы есть,лишь потому,что кто-то сказал обидное слово.Окружающие Вас школьники умеют любить себя и верить,что они хорошие,даже,когда они плохие.Попросите помощи у мамы.расскажите,что Вы обидчивы,и это Вас очень огорчает.Поработайте вместе с этой проблемой.Даже можно сходить к детскому психологу.Можно даже поискать бесплатного муниципального психолога в Волгограде.Спокойствия Вам и самообладания!