Сексуальная ориентация

Вагиф Абдулгалимов 23.01.2012

Здравствуйте. Хочу у вас спросить совета. Дело в том, что у меня есть проблема, в сексуальных отношениях с девушками.

Мне сейчас 20 лет в прошлом у меня был сексуальный опыт с животными, мужчинами, но когда дело дошло до девушек, у меня не получилось(не встал). После этого случая у меня засел червь в голове, с боязнью, а вдруг еще раз так случиться. Но мне хочется создать семью и жить нормальной жизнью с детишками, но боюсь что не получиться.

Посоветуйте пожалуйста что мне делать

Здравствуйте, Вагиф! В первую очередь, рекомендую Вам, довериться психологу и обратиться очно или по скайпу, чтобы проработать свои чувства и переживания, связанные с этой темой, то есть: 1. Проработать чувство страха, что  не получиться, и освободиться от внутреннего червя в голове. 2. Проработка чувства стыда, как возможное препятствие в живом контакте с психологом. 3. Изменить отношение к прошлому с проживанием соответствующих чувств. И тогда, Ваша внутренняя жизнь качественно измениться, что позволит Вам приобрести то, в чем есть потребность в настоящем. Лично мое мнение по отношения к Вам – я Вас не осуждаю, не стыжу, а хочу поддержать Вас в Вашем стремлении к благополучной семейной жизни, и поверьте – возможность есть, было бы Ваше желание действовать в этом направлении. Если внутри себя Вы не вините себя, а если это было, то простите себя, не обесценивая, а принимая это как опыт, то постепенно в Вашей жизни станут происходить кардинальные изменения, но на начальном этапе - психологическое сопровождение необходимо. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.