Боязнь сексуальных отношений

лена 23.01.2012

Здравствуйте, мне 25 лет, замужем уже 1 год, ноя боюсь сексуальных отношений с мужем, у меня начинается истерика, головокружение, что мне с этим сделать, как мне лучше поступить?

Здравствуйте, Елена!

То, о чем Вы пишете, может быть следствием разных причин, как осознанных, так и неосознаваемых. Чтобы помочь себе, Вам нужно эти причины отыскать. Подумайте, это Ваши первые сексуальные отношения или так уже было,  происходило ли что-нибудь тяжелое или трагическое с Вами ранее и т.д. Можно попробовать поискать причину самой, но я бы советовала делать это с профессионалом, так будет проще - ведь никто, какой бы умный он ни был, не сможет сам себе заполомбировать зуб, правда же?