Курение травы

Юлия 23.01.2012

Здравствуйте, Моему мужу 33г., работает рихтовщиком в кузовном цеху, курит травку или может по другому называется довольно давно, примерно больше 5 лет, говорит, что независим, но мне страшно, понимаю, что сам должен осознать, но может есть какие нибудь средства чтобы может тошнило или ещё что нибудь, подскажите пожалуйста. заранее благодарна.

Здравствуйте, Юлия. К сожалению, посоветовать средство которое вызовет тошноту, я не могу. Я  не знаю таких средств. И даже  слабо могу представить себе как , вы будуте подсыпать ему средство, которое вообще может навредить вашему мужу, за которого вы так тревожитесь. Поговорите с ним. Скажите ему о своем волнении. О том, как он дорог вам, как вам важно жить с ним без опасения за него и за его здоровье. Скажите о своих чувствах. О том как вы любите его, и готовы ради него на поступки. Любому человеку необходимо получать тепло близкого, а человеку с зависимостью его нужно получать в два раза больше. В вашем случае, лекарством может стать проявление любви к нему.